Семинар для учителей

13 февраля 2019 года состоялся семинар проведенный Евсеевым А.В. для учителей, воспитателей, краеведов - на тему: «Обучение старшеклассников, по использованию музейных материалов в краеведении». Семинар проводился с целью обучения к самостоятельному сбору, накоплению, грамотному использованию музейных материалов в исследовательской работе. Практически показаны способы работы с экспонатами и др. Всем участникам вручены сертификаты. Всего участвовали 22 человек.

ПОЛОЖЕНИЕ II республиканского детского онлайн-конкурса военно-патриотической песни «Салют, ПОБЕДА!», посвященного 75-летию Великой Победы, Году патриотизма в РС(Я), Году поклонения и увековечивания в