Семинар для учителей

13 февраля 2019 года состоялся семинар проведенный Евсеевым А.В. для учителей, воспитателей, краеведов - на тему: «Обучение старшеклассников, по использованию музейных материалов в краеведении». Семинар проводился с целью обучения к самостоятельному сбору, накоплению, грамотному использованию музейных материалов в исследовательской работе. Практически показаны способы работы с экспонатами и др. Всем участникам вручены сертификаты. Всего участвовали 22 человек.

1 просмотр0 комментариев

Положение IV республиканского конкурса классных хоровых коллективов общеобразовательных школ «Запоет школа – запоет вся республика» Конкурс вокально-хорового исполнительства детей проводится в рамках

Күндү биир дойдулаахтарбыт! 2021 сыл сэтинньи 7 күнүгэр Социалистическай Үлэ Геройа Г.Е. Бессонов тэрийбит Тойбохойдооҕу кыраайы үөрэтэр музей 85 сылын бэлиэтиир. Ол чэрчитинэн ыытыллыбыт музей экспоз