В нашем комплексе была проведена квест-игра (ночь в музее)

16 февраля 2019г. Проведен Слет молодых педагогов Сунтарского улуса «Вам вызов» в целях поддержки и привлечения внимания к деятельности молодых педагогов, установления профессионального сотрудничества, дружеских отношений между педагогами школ и педагогами дошкольных образовательных учреждений, расширения сферы профессиональных контактов, опыта и кругозора молодых педагогов образовательных учреждений. Повышения привлекательности педагогической профессии, престижа педагогической деятельности.

В нашем комплексе была проведена квест-игра (ночь в музее).

Организаторы: МКУ «МОУО», Актив «СунАМП», МБОУ «Аллагинская СОШ», ГБОУ РС(Я) ЦДО «Тойбохойский республиканский историко-краеведческий комплекс Г.Е. Бессонова».

ПОЛОЖЕНИЕ II республиканского детского онлайн-конкурса военно-патриотической песни «Салют, ПОБЕДА!», посвященного 75-летию Великой Победы, Году патриотизма в РС(Я), Году поклонения и увековечивания в